Главная  
Главная / Новости / Навигация по приложению Vladrec

Навигация по приложению Vladrec

« Назад

06.12.2022 00:00

В приложение вы сможете просматривать камеры город он-лайн,  камеры вашего дома, открывать шлагбаумы и ворота, а так же домофонные двери.

 

 

Скачав приложение в App Store или Google play вам необходимо зарегистрировать вашу учетную запись. Вводите свои данные и нажимайте  "отправить смс". Введите номер указанный в смс и нажмите войти. Всем пользователям доступен демонстрационный шлагбаум, который вы можете открыть или закрыть. Если ваш дом подключен к облачной системе Vladrec, то нажмите вкладку Ещё, в этой вкладке нажмите "добавить дом", из списка выберите ваш дом, потом нажмите далее. Выберете устройства, к которым вам необходим доступ, введите номер квартиры и ваше ФИО. Нажмите отправить заявку. Ваша заявка отправлена на одобрение к администратору вашего дома, как только он одобрит вас, вам будет доступен сервис. 

Это сделано для того, чтобы избежать регистрацию пользователей, не относящихся к вашему дому.
Регистрация займет около 24 часов. Ответственному лицу дома создается личный кабинет. В личном кабинете администратор выбирает вкладку заявки и принимает решение кому одобрить, а кому запретить доступ. Как только Администратор одобрил вашу заявку, у вас сразу появляется доступ в приложении. В личном кабинете администратор может ознакомиться со списком пользователей и посмотреть статистику где прописано время, пользователь, и фото фиксация с камеры видеонаблюдения, снимающая проезд. У подтвержденного пользователя появляется возможность пользоваться устройствами с кнопкой открыть и просмотр видео в реальном времени

Устанавливайте и пользуетесь сервисом от компании VLADREC.

 

 

 

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация на сайте может осуществляться как с помощью
E-mail, так и через Логин.
При входе и регистрации вы принимаете пользовательское соглашение
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.